Некоторые женщины, встречаясь с мужчиной, годами мечтают о свадьбе. Но превратиться из вечной невесты в жену не получается. Они заботятся о своих избранниках, балуют и обожают, но ничего не меняется.

Женщины, находящиеся в гражданском браке, не могут понять, почему они встречают в жизни мужчин, не желающих брать их в жены. Долгожданные предложения продолжают получать другие!

Почему мужчины избегают свадьбы

Нежелание ставить штамп в паспорте объясняется несколькими причинами:

  • Любовь к свободе. Женитьба ограничивает свободу. А для чего мужчине с ней расставаться, если любовница и так обихаживает его, стараясь быть идеальной.
  • Недоверие к женщине. Мужчина думает, что, став его официальной супругой, женщина кардинально изменится, причем в худшую сторону.
  • Страх перед глобальными изменениями в жизни. Мужчина привык к сложившемуся течению жизни, его все удовлетворяет. Человек опасается, что перемены могут быть отрицательными.
  • Боязнь взять ответственность на себя. Мужчина думает, что, став главой семьи, он должен будет полностью отвечать за нее, исполнять функцию контролера. Легкость и спонтанность станут недосягаемыми.
  • Нежелание жениться на конкретной женщине. Мужчина находится рядом с женщиной потому, что ему это удобно по ряду причин, но он не видит в ней мать своих детей. Это участь вечной невесты.

Папа в парке

Любовница: кто это

В узком смысле под «любовницей» подразумевается женщина, которая состоит в сексуальных отношениях с мужчиной, находящемся в браке.

Если рассматривать понятие в более широком ключе, то «любовница» – это противоположность «жены». Такое состояние представляет для женщины серьезную опасность, если она мечтает свить уютное семейное гнездышко и официально вступить в брак. Любовницы привлекают мужчин, притягивают и возбуждают. Однако предложение им делать никто не хочет.

Существует 3 типа любовниц:

  • Охотница – буквально пышет страстью и похотью. Ее трудно не заметить: распущенное поведение, сексуальная одежда, стандартные приемы соблазнения. Такая женщина пробуждает желание, но в качестве супруги никогда не рассматривается.
  • Объект сексуального влечения. Она не строит призрачных иллюзий, не высказывает недовольства. Такой женщине нравятся короткие интрижки. Она не способна привлечь мужчину на длительный срок, строить крепкие отношения попросту не умеет.
  • Псевдожена – очень удобный вариант для мужчины. Она готова к исполнению обязанностей супруги без штампа в паспорте. Женщина терпеливо будет ждать предложения руки и сердца, но вряд ли получит его.

Таким образом, любовницы бывают разными. Однако у них имеются и общие черты. Любовницы дарят мужчинам праздник, яркие наслаждения, развлечения, легкость, классный секс. Такие женщины находятся в состоянии ожидания: вдруг избранник все-таки сделает официальное предложение.

Стильная пара

Любовницы очень удобны. С ними можно видеться тогда, когда есть желание и возможность. Женщины вполне обходятся без каждодневного внимания. Они легко забивают на свои интересы, стремясь удовлетворить мужчину.

Любовницы стремятся получать сиюминутные наслаждения, не особо задумываясь о завтрашнем дне. Они не строят долгосрочные планы, предпочитая жить «здесь и сейчас». Также такие женщины отличаются крайней степенью сексуальности. Они либо бомбы, либо их полная противоположность.

Путь из любовниц в жены: советы и рекомендации

Перестаньте быть удобной

Когда женщина годами пребывает в статусе любовницы, обеспечивая мужчину всем необходимым, то у него пропадает стимул что-либо менять, ведь и так в жизни все прекрасно! Женщине необходимо превратиться из удобной куклы в ценный трофей, которым хочется обладать не пару раз в неделю, а всегда.

Оставайтесь загадкой

Для мужчины женщина похожа на матрешку. Постепенно он узнает ее, слой за слоем. Если внутри уже ничего не осталось, то интерес к объекту пропадает. Так что важно оставаться немного таинственной, чтобы подогревать внимание партнера.

Страстный поцелуй

Учитесь исполнять разные роли

Перевоплощаться из любовницы в жену следует постепенно. Резко менять амплуа сложно, да и для зрителя странно. Умейте играть разные роли: быть страстной тигрицей, беспомощной девочкой, заботливой нянькой, источником вдохновения, матерью общих детей.

Будьте разной

Выбирая одежду, не стремитесь делать акцент на откровенности. Короткие платья и прозрачные блузки характерны для любовниц. Жены же демонстрируют свои прелести дома. Они предпочитают украшать себя статусными аксессуарами.

Возьмите сексуальность под контроль

Жена – это не фригидная дама. Она любит ласки и оргазмы, являясь прекрасной любовницей. Но только для супруга, а не для каждого.

Представая в определенном образе, женщина может менять свой статус. Мужчина оценивает то, что он видит, и делает соответствующие выводы.